В ЧЁМ СТРЕЧАТЬ ГОД СОБАКИ 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

С Новым годом

ГОЛОСОВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕхит!

В ЧЁМ ВСТРЕЧАТЬ ГОД СОБАКИ

Покровительствовать Новым 2018 годом будет – Желтая Земляная Собака. Этот символ характеризуется мудрым, рассудительным и спокойным характером. Но как задобрить хозяйку наступающего года, как не разозлить её, а наоборот подружиться.

В первую очередь нужно обратить внимание на то, в чем вы будете встречать сам праздник. И в зависимости от покровительствующей стихии, и своеобразности темперамента своего знака, выбрать образ, максимально соответствующий вашей внутренней сути. Желтой Собаке это придется по душе!

ОВНЫ
21 марта - 20 апреля

Овен

Своей невероятной энергетикой и неуёмной силой вы обязаны стихии Огня и воинственной планете Марс. Поэтому вашей страстной и взрывной натуре для встречи года Собаки лучше всего отдать предпочтение классическим нарядам, но с яркими аксессуарами.

Женщинам Овнам в новогоднюю ночь стоит обратить внимание на разнообразные вечерние платья. Длинные до пола, с разрезами, открытыми плечами или с вырезом на спине. Ну, а чтобы ваш образ до конца был идеальным, накиньте на плечи тонкую накидку, шаль или палантин. Однако, не следует выбирать слишком откровенные наряды, поскольку Желтая Собака не терпит вульгарности.

Мужчинам нужно обязательно подчеркнуть свой темперамент какой-нибудь яркой деталью, но акцент лучше всего сделать на чем-то одном. Пусть это будет перстень из драгоценного металла или другой эффектный аксессуар.

ТЕЛЬЦЫ
21 апреля - 21 мая

Телец

Вы не любите наряжаться слишком броско. Поэтому дополнить свой элегантный образ лучше всего какой-либо драгоценной вещью. Золотые изделия Собаке придутся по нраву, а вот цепочку лучше не надевать, она этого не оценит.

Женщинам стоит обратить внимание на одежду из тонких тканей, сдержанных оттенков. В качестве украшений можно использовать объемные серьги, бусы, кольца и подвески.

Мужчинам Тельцам следует отдать предпочтение одежде, которая не будет сковывать движений, а будет наоборот просторной, легкой. Позаботьтесь о том, чтоб она была выполнена из натуральных материалов. Что касается оттенков, вам подойдут цвета шоколада, лесной зелени и беж.

БЛИЗНЕЦЫ
22 мая - 21 июня

Близнецы

Ваш двойственный знак предполагает ношение парных украшений, и новогодняя ночь 2018, не станет исключением.

Женской половине этого знака стоит заострить свое внимание на изящных нарядах и украшениях, но только не в ярких тонах. Исключите все красные и огненные оттенки. А чтобы уравновесить свою противоречивую натуру, используйте те самые парные украшения - кольца, серьги, а также браслеты.

Мужчинам, чтобы привлечь внимание Желтой Собаки, следует выбирать непривычную для своего стиля одежду. Тем более для вашего знака легко принимающего новшества, смена гардероба пойдет только на пользу.

РАКИ
22 июня - 22 июля

Рак

Женщинам, рожденным под этим знаком для встречи Нового года следует отдать предпочтение нарядам из благородных тканей. Из аксессуаров лучше всего выбрать какую-нибудь изящную маску, инкрустированную мерцающими кристаллами. Именно она скроет ваши истинные эмоции, поскольку уже скоро вас может ожидать волнительная встреча!

А вот представителям сильного пола - как истинным консерваторам, обычно не свойственно эпатировать окружающих своим внешним видом. Поэтому у вас наверняка есть любимая одежда, которую вы носите годами. Но в новогоднюю ночь 2018 вам придется отложить её на дальнюю полку в пользу стильных элементов образа с оттенками морской волны или красного вина. И удача будет на вашей стороне.

ЛЬВЫ
23 июля - 21 августа

Лев

Женщины Львы просто обожают блистать и поражать окружающих своим великолепием. В новогоднюю ночь для вас будет очень актуально платье, дополненное длинным шлейфом и туфли на высоких шпильках. В завершении образа можно украсить волосы роскошной диадемой, тем самым показав свой царственный статус.

Мужчины могут быть вольны в своем выборе, лишь в дополнении стоит обратить внимание на золотой перстень с драгоценным камнем, который несомненно подчеркнет ваш высокий статус.

ДЕВЫ
22 августа - 23 сентября

Дева

Прагматичные и сдержанные, вы не нуждаетесь во всеобщем поклонении, однако, для привлечения ее величества удачи в год Собаки вам лучше не терять присущую вашему знаку рассудительность.

Женской половине стоит отдать предпочтение шикарному вечернему платью, причем любого яркого оттенка, кроме красного. Шелковый шарф, бижутерия и пояс дополнят ваш праздничный образ.

Мужчинам стоит обратить внимание на какой-нибудь добротный твидовый костюм в приглушенных тонах. Это могут быть табачные оттенки, темно-синяя гамма, а также все оттенки коричневого.

ВЕСЫ
24 сентября - 23 октября

Весы

У женщин Весов, в новогоднем образе должен обязательно присутствовать мех, будь то натуральный или искусственный. И не обязательно это должна быть шуба, достаточно просто какого-нибудь аксессуара или украшения с меховыми элементами.

А вот мужчинам подойдет сдержанный стиль английских аристократов. Вдохновитесь образом Шерлока и отправляйтесь на новогоднюю вечеринку при полном параде. Помните о том, что Собака не приемлет синтетических материалов в одежде. Поэтому, склоняйтесь в сторону хлопка, шерсти, твида.

СКОРПИОНЫ
24 октября - 22 ноября

Скорпион

Скорпиону – как натуре страстной и неординарной в новогоднюю ночь разрешается пооригинальничать с выбором нарядов.

Дамы, просто обязаны поразить всех своим образом и привлечь всеобщее внимание. Эффектное декольте, глубокий вырез на спине, облегающий фасон. Ваши аксессуары должны быть роскошны и оригинальны. Приветствуется серебро, золото, платина.

Мужчинам следует подчеркнуть свою загадочность и мужественность эффектным украшением в замысловатом дизайне с элементами магических узоров или символов. Украшение обязательно должно быть изготовлено из драгоценных материалов.

СТРЕЛЬЦЫ
23 ноября - 22 декабря

Стрелец

Присущий вашей огненной стихии оптимизм и тяга к приключениям как всегда будут бить через край. Этим ваш характер очень импонирует жизнерадостной хозяйке наступающего года.

Представительницам прекрасной половины этого знака рекомендуется встретить новый 2018 год в каком-нибудь оригинальном головном уборе. Желтая Собака будет рада видеть вас в изящной шляпке с вуалью. Также ей понравится блестящая брошь и элегантная сумочка. А вот с очень откровенными нарядами лучше повременить.

Мужчинам следует обратить внимание на наличие красного цвета в какой-либо из деталей своего костюма. Это будет служить своеобразным маячком для привлечения удачи и счастья в наступающем году.

КОЗЕРОГИ
23 декабря - 20 января

Козерог

Вы прагматичны и рассудительны. Желтой Собаке как раз нужны такие союзники, тем более по своему характеру она будет схожа с вашей стихией.

Женщинам следует обратить внимание на то, чтобы в вашем праздничном наряде присутствовали цветочные элементы. Это же касается и украшений. Платья, юбки до пола с яркими принтами. Выбор полностью за вами.

Мужчинам стоит придерживаться строгого стиля, который вы обычно предпочитаете, лишь слегка разбавив его яркими элементами. Что это будет, решать вам, главное, чтобы у вас получилось внести каплю несерьезности в свой новогодний образ. Собака это оценит.

ВОДОЛЕИ
21 января - 19 февраля

Водолей

Чтобы предстоящий год удался на славу, вашему знаку придется особенно постараться.

Женской половине рекомендуется остановить свой выбор на наряде желтого или золотистого цвета. Если вам не по душе яркие оттенки, облачитесь в более сдержанные тона этого цвета. Если выбор пал на классическое платье, обязательно дополните его роскошной сумкой.

А вот мужчинам Водолеям можно без страха и риска экспериментировать с внешним видом. В новогоднюю ночь тяга к новшествам будет еще и полезна. Как насчет одежды ярких солнечных оттенков? Не обязательно облачаться в них полностью. Достаточно будет и какого-то одного элемента образа, удачно гармонирующего с остальными деталями.

РЫБЫ
20 февраля - 20 марта

Рыбы

Ваша противоречивая натура частенько заставляет менять ваши направления и образы. Вы не терпите официальности и постоянства в следовании одному и тому же стилю долгое время.

Что касается прекрасных русалок, то в новогоднюю ночь гороскоп советует вам обратить внимание на одежду красного цвета. Если вы не любите этот яркий колор, отдайте предпочтение его приглушенным оттекам или глубокому бордовому.

Мужчинам стоит поэкспериментировать с асимметрией. В одежде, прическе. Что касается цвета, пусть он будет выдержан в оттенках цвета морской волны, бирюзовый, синий. Эта стихия – ваш покровитель, она принесет вам умиротворение, покой и удачу в наступающем 2018 году.

# Признания в любви

Открытка на Новый год