ГОРОСКОП НА ГОД СОБАКИ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ

С Новым годом

ГОЛОСОВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕхит!

УСТРОЕНЫ ТАК ЛЮДИ - ЖЕЛАЮТ ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ

По Восточному календарю 2018 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки. К счастью, её нрав будет не таким строптивым, как у предыдущих символов. Большинству знаков Собака преподнесёт покой, умиротворение и долгожданное счастье. Но кое-кому придется приложить усилия, чтобы расположить к себе этот символ.

ОВЕН
21 марта - 20 апреля

Овен

Темперамент этого знака подобен ярким вспышкам, его энергия бьет ключом. Идеи будут фонтанировать, не успевая воплотиться в действительность. Активность, предприимчивость и трудолюбие – как обычно ваш верный путь к успеху.

Однако, в год Собаки вы рискуете перегнуть палку в стремлении успеть все и сразу. Выделите для себя несколько приоритетных целей и добивайтесь их без опасений так, как вы это умеете. Собака уважает трудолюбивых и честных людей, а именно таким человеком вы и являетесь.

Будьте уверены в ее благосклонности. Что касается личной жизни, грандиозных перемен ждать не стоит. Отношения с любимым человеком укрепятся, а в судьбе одиноких Овнов могут произойти приятные изменения.

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 21 мая

Телец

Практичных и уравновешенных Тельцов в год Собаки ждет успех при условии быстрой реакции на изменения, происходящие вокруг. Новоиспеченный символ припас для вас испытания, пройти которые нужно с достоинством.

Главное, на время уймите собственные амбиции и присущий вам эгоизм. Они могут ослепить вас. А вот принятые вовремя, взвешенные решения и обдуманные поступки принесут свои плоды.

Это касается, как взаимоотношений с близкими, так и на работе. Проявите мудрость, гибкость в принятии решений и продолжайте трудиться. Это и станет для вас выходом их сложных жизненных ситуаций.

БЛИЗНЕЦЫ
22 мая - 21 июня

Близнецы

В год Собаки на первый план выйдут вопросы, связанные с семьей и близкими людьми. Возможно, им понадобится ваше участие и помощь. Будьте готовы к тому, чтобы проявить повышенное внимание к старшим родственникам.

Семейные Близнецы с головой уйдут в воспитание детей и отдадутся домашним делам, которые ни в коем случае нельзя пускать на самотек.

Одиноким представителям этого воздушного знака Желтая Собака подарит счастливую возможность найти крепкую любовь. Ваша задача суметь воспользоваться этим шансом.

РАК
22 июня - 22 июля

Рак

Приключения этому водному знаку в год Желтой Собаки будут обеспечены. Жизнь станет похожа на увлекательное кино с вами в главной роли.

Первая половина года для Раков пройдет так же, как и конец предыдущего. Однако, в начале лета ситуация может кардинальным образом измениться. Вы можете сменить место работы или даже уехать жить далеко от насиженных мест.

2018 год станет проверкой на прочность ваших нервов. У вас возникнет страх перед неизвестностью. Если возьмете себя в руки и преодолеете все препятствия, Желтая Собака щедро вознаградит вас.

ЛЕВ
23 июля - 21 августа

Лев

Огненная стихия, ярким представителем которой является Лев, позволяет ему без страха идти вперед и добиваться победы там, где сдаются остальные. Именно эти качества понадобятся царю Зодиака в год Желтой Собаки. Она щедро вознаградит тех Львов, которые не побоятся преград и ринутся в бой с присущей им уверенностью. Это касается всех сфер жизни, начиная с карьеры, заканчивая семейными взаимоотношениями и любовью.

ДЕВА
22 августа - 23 сентября

Дева

Для Дев год Собаки начнется хорошо. Вы будете наблюдать подъем жизненных сил, чувствовать готовность вершить великие дела. Шансы продвинуться по карьерной лестнице в связи с этим будут высоки.

Дерзайте, рискуйте и трудитесь на благо будущего. Желтая Собака оценит ваши усилия, и результат не заставит себя ждать.

Личная жизнь будет бить ключом в первой половине года. Следите за эмоциями и старайтесь не терять присущей вам рассудительности. В противном случае, рискуете потерять человека, с которым вас многое связывает.

ВЕСЫ
24 сентября - 23 октября

Весы

Новый символ подарит вам прекрасную возможность реализовать все свои мечты. Это ваш год. Все обстоятельства будут складываться в вашу пользу, если вы не побоитесь покинуть пресловутую зону комфорта и сделать первые шаги навстречу цели. Дальше все сложится, как по нотам. Главное, дайте хозяйке года понять, что вы достойны большего.

СКОРПИОН
24 октября - 22 ноября

Скорпион

Год Земляной Собаки для Скорпионов пройдет вполне спокойно. Новый символ будет благосклонным к вашему знаку. Вы приобретете новый опыт, станете сильнее, но только если поверите в себя.

В течении года не стоит проявлять повышенную эмоциональность. Позитив и хорошее настроение будут вашими лучшими антидепрессантами.

Упорно двигайтесь на встречу поставленным целям. Работа, работа и еще раз работа. Проявленное терпение сполна вознаградится исполнением самых сокровенных желаний!

СТРЕЛЕЦ
23 ноября - 22 декабря

Стрелец

Чтобы вы не скучали, Желтая Собака в этом году подготовила для вас занимательную программу. Держитесь крепче, пристегните ремни и запаситесь выдержкой. Ваша неуемная натура будет стремиться взять от этого года в буквальном смысле всё.

Однако, именно это и помешает вам сосредоточиться на действительно важных вещах и грамотно расставить приоритеты. Удача улыбнется только в том случае, если хладнокровный разум возьмет верх над огненными чувствами.

КОЗЕРОГ
23 декабря - 20 января

Козерог

Ваш прагматичный земной знак по праву можно считать одним из самых трудолюбивых и успешных в бизнесе. Желтая Собака в начале года предоставит вам возможность неплохо заработать.

Ваша агрессия и целеустремленность помогут вам в этом, однако для достижения целей вы будете считать допустимыми любые средства.

«Идти по головам» вас заставит сам воинственный Марс. Именно эта планета в течение всего периода будет покровительствовать вашим победам.

И даже несмотря на это, звезды призывают в любых ситуациях оставаться, прежде всего, человеком. Удача будет с вами, если не разочаруете Собаку, и не забудете о своих близких и любимых людях.

ВОДОЛЕЙ
21 января - 19 февраля

Водолей

Этих представителей зодиакального круга можно поздравить с хорошим годом. Дела будут спориться, близкие и любимые люди радовать. Никаких потрясений год Желтой Земляной Собаки не принесет. Только умиротворение, положительные эмоции и приятные сюрпризы.

Вы и сами в течение всего года будете светиться счастьем и улыбкой. Не исключены новые приятные знакомства. Ведь подобное притягивает подобное. Дерзайте, дорогие Водолеи! Год Желтой Земляной Собаки – ваш!

РЫБЫ
20 февраля - 20 марта

Рыбы

К знаку Рыб, Желтая Земляная Собака будет благосклонна. Ваша усидчивость и ответственное отношение к работе очень скоро принесут свои положительные результаты.

Основная задача Рыб – не бояться громко о себе заявить. Если сделаете все правильно, уже в середине года вас ждет повышение, смена места работы на более благоприятное, а также улучшение материального положения.

В год Собаки велика вероятность события, которое способно изменить вашу жизнь кардинально и в лучшую сторону.

# Признания в любви