Поздравления на мобильный
С Новым годом

Поздравлять с Новым годом можно по-разному. Но ведь всегда хочется чего-то оригинального, необычного! Мы именно о таком поздравлении и позаботились – подберите интересную, красиво звучащую голосовую открытку и отправьте ее на номер телефона друга или подруги, любимого или просто хорошо знакомого человека. Эффект будет потрясающий! Проверено!

Поздравления Мужчине 👦 (WOW!)

Голосовое поздравление - уникальный способ поздравить мужчину с Новым годом весело и оригинально. Ведь никаким другим способом, не получится передать те эмоции, которые доступны в аудио поздравлении! Ни один мужчина не устоит перед пожеланиями, которые лично ему прозвучат в телефоне.









Поздравления Женщине 👧 (WOW!)

Красиво и нестандартно ✨ ☃ ❆ 🎉 - так звучат голосовые поздравления. И неважно кто их слушает – мужчина, женщина, все это делают с огромным интересом. Отправьте музыкальное приветствие в новогодний вечер своей любимой или просто знакомой, и ни одна не останется безучастной. Выбирайте.







Поздравления от В.В. Путина и не только 😮

Звонок на мобильный голосом самого Президента 📲. Прикольно? Нет, скорее волнительно! И уж такое поздравление останется в памяти навсегда. Еще и похвастаться можно будет перед знакомыми – не каждому звонит в новогоднюю ночь Владимир Владимирович Путин.







Поздравления Любимому ✌

Любви всегда сопутствует романтика 💖 💖 💖. Особенно она актуальна в праздничные дни, когда хочется сделать любимому сюрприз. Так в чем проблема? Выбирайте новогоднюю аудио-открытку и передавайте в ней самый теплые и нежные пожелания. Уверяем, он это оценит.



Поздравления Любимой 💖

Новогодний вечер, это время чудес и волшебства 🎅 ❄ 🎄. Дарите своим любимым незабываемые впечатления. А то, что трудно выразить своими словами легко реализовать с помощью голосового поздравления - есть как в стихах, так и прозе. Просто выберете то, которое больше по душе.



Поздравления Подруге 👸

Ваша подруга придет в восторг 💐, когда услышит в новогоднюю ночь свою любимую песню. Или незабываемое прикольное поздравление! Впрочем, вы лучше знаете ее характер и подберете именно то, что нужно!



Поздравления Другу 😜

В новогоднюю ночь ваш друг наверняка достоин оригинального поздравления! Оно есть, уже подготовлено для вас! Выбирайте, отправляйте, дарите друзьям незабываемые эмоции.



Поздравления Коллегам 🎆

Коллеги – это почти семья! А может даже и больше, так как проводим с ними практически столько же времени. И как всегда в канун Нового года все дружно собираются на корпоратив! Сделайте этот вечер по-особому праздничным, озвучьте его оригинальным голосовым подарком, добавьте побольше положительных эмоций в веселое застолье!



Поздравления Брату 🙈 🎄

Для вашего брата мы приготовили яркие, впечатляющие, берущие за душу слова. Отправить голосовую открытку на номер мобильного телефона можно прямо с сайта. Вы еще думаете? Зря, время мчится, выбирайте прямо сейчас, поздравляйте, желайте, дарите ему множество прекрасных минут.



Поздравления Сестре 👧

Кто может быть роднее сестренки! Она больше всех заслуживает красивые, теплые слова, которые прозвучат для нее в голосовом звонке!



Поздравления Племяннице и Племяннику 🚀

Ваша племянница наверняка обрадуется необычному, прозвучавшему по телефону поздравлению с Новым годом. Отправить его можно как на мобильный, так и городской номер. А красивые, теплые слова выбирайте на наших голосовых открытках.

Поздравления Маме 🌷

Позаботьтесь заранее о поздравлении самому родному человеку – маме! Она очень вас любит, с нетерпением ждет нежных слов, которые прозвучат для нее с отправленной аудио открытки. Это может быть красивая песня, или незабываемое поздравление в стихах.





Поздравления Папе 🙆

Даже самый суровый папа не сможет сдержать эмоции услышав ваш искренний голосовой сюрприз. Поднимите ему настроение особенными, необычными пожеланиями.



Поздравления Сыну 🏇

Каждой маме, каждому папе хочется поздравить своего сына как-то особенно: оригинально и необычно. Прозвучавшие в телефонной трубке аудио пожелания в тандеме с его любимой песней точно впечатлят. Проверьте!

Поздравления Дочери 👼

Нежная и ласковая дочка станет еще больше ценить своих родных за необычное, подготовленное и отправленное ей по телефону аудио поздравление! Новогодние голосовые открытки уже готовы, выбирайте!

Поздравления от Деда Мороза ребенку 🎅

Ребенок верит в чудеса. И в Деда Мороза тоже. И ждет это все в Новогодний праздник. Обрадуйте его голосовым поздравлением от хозяина новогодних торжеств. У нас можно выбрать яркие, интересные, забавные и незабываемые поздравительные сюрпризы. Дед Мороз готов уже сегодня начать подготовку к поздравлениям своих маленьких друзей!

Мальчику

Девочке


Красивые песни на Новый год 🎼

Песня – это всегда праздник! Любимая мелодия – это отличное, праздничное настроение! Создайте его для своих близких, окуните их в волшебство новогодней ночи красиво звучащей песней. Мы собрали лучшие музыкальные поздравления с Новым, 2024 годом!








Как отправить голосовое поздравление 👆

Для отправки поздравления на мобильный телефон нужно выполнить следующее:

1. Выбираете понравившееся поздравление, указываете номер телефона получателя.

2. Выбираете, когда сделать звонок: сейчас или в определенное время, указываете свой номер телефона, оплачиваете любым удобным для вас способом, нажимаете кнопку «Отправить».

Что-то не получилось? Ничего страшного – служба поддержки всегда готова прийти на помощь. Обращайтесь.