КАК ВСТРЕЧАТЬ ГОД СОБАКИ

С Новым годом

ГОЛОСОВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕхит!

СОБАКА - СИМВОЛ ГОДА

Вот и подходит к завершению 2017-ый год. Его хозяином был своенравный малый - Красный (Огненный) Петух. И если поразмышлять над тем, каким этот год выдался для каждого из нас, то большинство не колеблясь, ответит, что за это время на их пути случилось немало судьбоносных поворотов. Некоторые чувствовали себя, словно на вулкане. Кого-то бросало из стороны в сторону, будто корабль во время шторма.

2018 год поубавит бешеный темп, который нам задавали предыдущие годы. А покровительствовать этому будет один из самых ответственных и дружелюбных символов - Желтая (Земляная) Собака. Которая вступит в свои права 16 февраля 2018 года и до 4 февраля 2019 года будет следить за порядком, оберегая нас от беды. А чтобы наступающий год прошел без сучка и задоринки нам следует обратить внимание на некоторые рекомендации.

КАК ВСТРЕЧАТЬ ГОД СОБАКИ

Собака - символ года

В отличие от своего предшественника, Желтая Земляная Собака не взбалмошная и не терпит суеты. Она принесет с собой уравновешенность, внутренний покой и порядок. Тем более стихия Земли отвечает за благоразумие и материальный достаток. А именно этого большинству из нас сейчас так не хватает в жизни.

Если вы строите далеко идущие планы относительно карьеры, семьи и отношений, Желтая Собака согласится помочь вам. Она готова принести в ваш дом уют, благополучие и удачу. Это будет касаться всех сфер жизни.

В 2018 году укрепятся семейные узы, стабилизируется ситуация на работе, а риск неприятных происшествий будет относительно низким. Однако, чтобы планы осуществились, а цели были достигнуты, Земляную Собаку необходимо расположить к себе и сделать своим верным союзником.

В ГОСТЯХ ХОРОШО

Для того, чтобы привлечь её величество удачу в 2018 году, разделите радость праздника между своими друзьями и близкими, соберитесь большой шумной компанией. Очень важно, чтобы это были не случайные знакомые, не люди, которых вы вынуждены пригласить из вежливости, а настоящие проверенные друзья!

Собака – символ преданности и дружбы. Она оценит ваше гостеприимство, душевную атмосферу, а также искренность, с которой вы будете праздновать ее приход в кругу дорогих вашему сердцу людей.

2018-ый станет прекрасным годом для путешествий, как на короткие, так и на дальние расстояния. Поэтому вы можете смело встречать Новый год далеко от дома на курорте. Главное, чтобы и там вас окружали дружелюбные люди, от которых исходит положительная энергетика и оптимизм. Очень важно не остаться в новогоднюю ночь в одиночестве. Еще хуже, затеять с кем-то спор. Старайтесь не допустить этого.

В АТМОСФЕРЕ ДОБРА И СПОКОЙСТВИЯ

Предновогодние хлопоты всегда приятны. Они возвращают нас в то волшебное время, когда вкус мандарин казался слаще, елка пахла ароматнее, а огоньки гирлянды сверкали ярче. Последние недели уходящего года напоминают нам о детстве. Теперь, когда мы выросли и возможно уже сами обзавелись собственными детьми, пришло время устроить сказку и для них.

Первым делом, необходимо воссоздать атмосферу праздника. Если говорить о стиле, в котором следует декорировать елку и украшать комнаты для встречи Нового года Собаки, то лучше отдать предпочтение новогодней классике без излишеств.

Все должно быть просто, не дорого, но со вкусом. Собака не терпит вычурности, напускной помпезности. Поэтому пришло время заглянуть в старый бабушкин сундучок и сдуть пыль с винтажных елочных украшений. Повесьте на елку декор и игрушки, имеющую свою уникальную историю.

НОВОГОДНИЕ УГОЩЕНИЯ

Новогодний стол

Это чуть ли не самый важный вопрос, который интересует всех гостеприимных хозяек. Позаботьтесь о том, чтоб помимо основных мясных блюд на столе присутствовала рыба, свежие овощи, фрукты и зелень. Наличие цитрусовых обязательно.

Из напитков лучше отдать предпочтение натуральным. Забудьте о магазинных газировках с убойной дозой сахара и консервантов. Собаке это придется не по вкусу, как, впрочем, и вашему организму. Сделайте выбор в пользу домашних морсов, компотов или лимонада, приготовленного своими руками.

И ни в коем случае нельзя всю ночь предаваться чрезмерным возлияниям и пассивному чревоугодию. Собаке будет не по нраву ваше ленивое поедание салатов и холодца с последующим просмотром очередного «Голубого огонька» по телевизору.

Не расточительствуйте в надежде задобрить Земляную Собаку всевозможными кулинарными изысками. Она не оценит тех, кто не проявляет бережливость. Домашней пищи, приготовленной с любовью, из качественных продуктов будет вполне достаточно для ее благосклонности к вам.

ПРАЗДНИЧНЫЙ НАРЯД

Одежда для встречи Нового года

Цветовая гамма одежды, в которую вы будете облачены, встречая наступающий год Собаки, должна быть теплой, словно солнце. Все оттенки, начиная от золотого, заканчивая цветом темного шоколада, просто обязаны присутствовать в вашем гардеробе.

Для представительниц прекрасного пола хорошо подойдут облегающие платья, не слишком откровенные, но элегантные; Универсальным вариантом может стать платье-футляр. Цветовая гамма от бежевого до оранжево-красного; Так же прекрасным вариантом может стать и классический брючный костюм.

Что касается мужчин, то в новогоднюю ночь они могут забыть о скучном деловом костюме. Собака – животное домашнее, она ценит простоту. Повседневный образ без излишеств и напыщенности придется ей по душе. Главное условие: вся одежда должна быть комфортной.

А вот чего Земляная Собака не приемлет, так это пошлости и излишества в одежде. Поэтому отложите подальше всё, что может спровоцировать недовольство хозяйки будущего года. Не надевайте слишком откровенные наряды, платья и юбки с глубокими вырезами лучше отложить на дальнюю полку.

ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Встречаем Новый год

Встречая Новый 2018 год не забывайте о том, что празднование не должно ограничиваться только поглощением яств и горячительных напитков. Гостей обязательно нужно чем-то удивить, а заодно и дать понять Желтой Собаке, что вы достойны ее внимания.

Продумайте веселую развлекательную программу. Собака обожает всевозможные развлечения, игры и увеселительные мероприятия. Вовлеките в процесс разработки новогоднего плана будущих гостей. Придумайте вместе разнообразные тематические конкурсы, распределите веселые роли между своими друзьями.

Устройте стилизованную вечеринку. В основу можно положить сюжет приключенческого фильма или шоу. Прекрасным вариантом может стать вечер, выдержанный в восточном стиле или стиле ретро. Украсьте свой дом в соответствующем антураже, позаботьтесь о музыкальном сопровождении.

Все эти нехитрые рекомендации помогут вам встретить наступающий год во всеоружии, сделать праздник незабываемым, создать сказочное настроение своим гостям, и смело шагнуть в год Желтой Земляной Собаки, сделав ее своим верным другом и помощником на весь 2018 год!

# Признания в любви

# Гороскопы:

С Новым годом 2018